Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 328 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаРоманцова Татьяна НиколаевнаПаншев Сергей ЛеонидовичМингазов Юрий СаитгареевичБелова Стелла ОлеговнаКаравайцева Елена АлександрованаЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Римма гелемдаровна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Может ли ученик записывать на диктофон урок?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6304442
прочитан 110 раз
Может ли ученик записывать на диктофон урок?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    14.03.2015 08:23

    Здравствуйте. Да- в принципе может, законодательством такое не запрещенно (ст. 34 ФЗ № 273-ФЗ предоставляет широкий спектр правомочий обучающимся).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12053
ответов: 36366
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 115
ответов: 479
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8290
ответов: 27156
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7940
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Прочее"юристы из города Казань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос