Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли ученик записывать на диктофон урок?

Римма гелемдаровна, г. Казань
14.03.2015 в 07:47

Может ли ученик записывать на диктофон урок?

номер вопроса №6304442
прочитан 434 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    14.03.2015 08:23
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да- в принципе может, законодательством такое не запрещенно (ст. 34 ФЗ № 273-ФЗ предоставляет широкий спектр правомочий обучающимся).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет право ученик записывать на диктофон уроки в школе?
читать ответы (1)
Имеет ли право ученик записывать на диктофон урок не ставя в известность учителя (администрацию школы) и родителей других
читать ответы (1)
Может ли ученик официально отказаться от урока физкультуры.
читать ответы (1)
Могу ли я записывать на диктофон допрос и очную ставку по ст.115 УК РФ? Необходимо ли мне в обязательном порядке уведомить
читать ответы (2)
Могу ли я записывать на диктофон допрос и очную ставку по ст.115 УК РФ? Необходимо ли мне в обязательном порядке уведомить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение