Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ушел от погони от сотрудников ппс.

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
14.03.2015 в 07:36
номер вопроса №6304444
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.25]

    ...2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

    Юрист Россия, г. Абакан
    14.03.2015 07:49
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сотрудники ппс не имея видеосъемки навесили на мнят штраф якобы я курил в неположенном месте.
читать ответы (1)
Оторвался от погони от сотрудников дпс в деревне они запомнили номер авто что мне грозит при встрече с ними.
читать ответы (1)
Что делать если 3 раза ушел от погони дпс, как поступить?
читать ответы (1)
Ушел от погони дпс и сейчас пришла повестка в суд что делать если меня не догнали.
читать ответы (1)
Вчера ехал на мопеде в гараж. Не далеко от от гаража стояли сотрудники ппс. Доехав я употребил спиртное. Через минут 5 подходят эти сотрудники, говорят мол езда в нетрезвом виде и вызвали дпс.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение