Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛюбарский Сергей ВладимировичМаксимович Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Инта
14.03.2015 07:40
Россия, г. Инта | Вопросов: 1

Возникла такая проблема: в 2004 году в салоне связи брал товар в рассрочку Погасил его во время.

В этом году не так давно позвонили и сказали что я должен банку за использование счета деньги. За 11 лет набежало 5500. Они арестовывают счет в счет погашения задолженности перед банком. Ни каких бумаг по решению суда и каких либо я не получал. Законно ли это и что можно сделать чтобы полюбовно решить этот вопрос?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6304452
прочитан 8 раз
Возникла такая проблема: в 2004 году в салоне связи брал товар в рассрочку Погасил его во время.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    14.03.2015 07:44

    Здравствуйте, в судебном порядке отменяйте заочное решение, т.к. срок исковой давности 3 года и он давно прошел.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16084 | ответов: 50261
    14.03.2015 07:44

    Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть условия кредитного договора.

Похожие вопросы:

Задать вопрос