Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пособия на мать одиночку в разводе

Оксана николаевна, г. Екатеринбург
Оксана николаевна Россия, г. Екатеринбург
14.03.2015 в 07:43

С первым ребенком я мать одиночка, второй рожден в браке. Сейчас в разводе. Детское пособие на обоих детей отменили, по причине того что официально не работаю. Ссылаются на то что вышел такой закон.

номер вопроса №6304459
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 07:45
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Детское пособие на обоих детей отменили, по причине того что официально не работаю. Ссылаются на то что вышел такой закон.

    ---всё верно. своих детей обязаны содержать их родители. а не государство. а если заработная плата будет ниже МРОТ на каждого члена семьи. в этом случае. получите поддержку

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли встать в очередь на жилье если с первым ребенком я мать одиночка. Второй записан на отца. Живем в гражданском
читать ответы (1)
Я мать одиночка троих детей, в этом месяце нам задерживают детские пособия, хотя с мая 2013 года выплаты производились во
читать ответы (1)
Я родила второго ребенка. На первого ребенка я мать одиночка. Сама я из Донецкой обл. И первый ребенок тоже. Детское
читать ответы (1)
Я мать-одиночка. Могут ли мне отказать в выплате детского пособия до 16-ти лет, ссылаясь на то, что мой ежемесячный доход
читать ответы (1)
Моему ребёнку 5 лет, ранее не оформляла детское пособие которое до 18 лет, по причине того, что отказывали т.к к супруга
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение