Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Краснодар
04.09.2008 19:38
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 11

Не могли бы Вы, хотя бы в общих чертах, обозначить возможные изменения в данной статье (31 ЖК РФ) ?

У меня такой вопрос. В настоящее время в Государственной думе РФ, комитет по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству готовит следующий документ: "О внесении изменений в статью 31 Жилищного кодекса Российской Федерации". Не могли бы Вы, хотя бы в общих чертах, обозначить возможные изменения в данной статье (31 ЖК РФ) ?

Спасибо.

номер вопроса №630446
прочитан 14 раз
Не могли бы Вы, хотя бы в общих чертах, обозначить возможные изменения в данной статье (31 ЖК РФ) ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 788 | ответов: 35 705
    04.09.2008 22:15

    Андрей, здравствуйте! Изменения будут (возможно) в части пятой данной статьи, а также собираются уточнить, что несовершеннолетние дети не являются бывшими членами семьи собственника.

    Также готовятся поправки и в ст. 292 Гражданского кодекса, планируют ввести ограничение по отчуждению жилого помещения, в котором остаются проживать дети и бывшие члены семьи, отчуждение станет возможным только после того, как собственник предоставит им другое жилье..

    С уважением,

    Харченко О.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 4929
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132329
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3776
ответов: 10025
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4405
ответов: 20445
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11