Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 935

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Краснодар
04.09.2008 19:38
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 11

У меня такой вопрос. В настоящее время в Государственной думе

РФ, комитет по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству готовит следующий документ : "О внесении изменений в статью 31 Жилищного кодекса Российской Федерации". Не могли бы Вы, хотя бы в общих чертах, обозначить возможные изменения в данной статье (31 ЖК РФ) ?

Спасибо.

номер вопроса №630446
прочитан 14 раз
У меня такой вопрос. В настоящее время в Государственной думе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10788 | ответов: 35705
    04.09.2008 22:15

    Андрей, здравствуйте! Изменения будут (возможно) в части пятой данной статьи, а также собираются уточнить, что несовершеннолетние дети не являются бывшими членами семьи собственника.

    Также готовятся поправки и в ст. 292 Гражданского кодекса, планируют ввести ограничение по отчуждению жилого помещения, в котором остаются проживать дети и бывшие члены семьи, отчуждение станет возможным только после того, как собственник предоставит им другое жилье..

    С уважением,

    Харченко О.В.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 636
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9626
ответов: 23614
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1829
ответов: 6177
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 366
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Краснодар по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос