Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эркин Отабоевич, г. Александров
Россия, г. Александров | Вопросов: 5

После школы он хочеть служит в армии РФ.

Я гр Узбекистана Мой сын с первого класса учиться в школе Алексанровском районе Владимирской области. В следуюший год он закончить школу. После школы он хочеть служит в армии РФ. Принимает его или нет?

номер вопроса №6304470
прочитан 4 разa
После школы он хочеть служит в армии РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Правовой центр "КАНОН"
•на сайте
Правовой центр "КАНОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 321
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2257
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8093
ответов: 25762
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11