Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Красноярск
14.03.2015 07:46
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Мы хотим снести нашу половину и на ее месте построить новый дом,

У нас с соседкой по договору государственной аренды земельный участок и дом на двух хозяев, поделенный пополам. Приватизировать не можем потому что соседка захватила часть территории со своей стороны и отказывается что-либо узаконивать. Мы хотим снести нашу половину и на ее месте построить новый дом, можем ли мы сделать это как реконструкцию существующего дома, и построить его впритык ко второй половине?

номер вопроса №6304481
прочитан 20 раз
Мы хотим снести нашу половину и на ее месте построить новый дом,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 781 | ответов: 10 968
    14.03.2015 08:17

    узаконить земельный участок можно в судебном порядке проведя землеустроительную экспертизу и установив границы зем участка для обоих хозяев а по дому на перепланировку и строительство нового дома требуется разрешение с администрации города

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Бондарев Андрей Валентинович
•на сайте
Бондарев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 558
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4275
ответов: 12683
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 293
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24551
ответов: 117693
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11