Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 161

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ставрополь
14.03.2015 07:51
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Мы молодая семья. Мужу 23, мне тоже. Есть ребенок 1 год. у нас нет возможности купить жилье

, проживаем в городе ставрополь. В собственнисти у нас ничего нет. можем ли мы расчитывать на помощь государства в приобретении жилья как молодая семья?

номер вопроса №6304484
прочитан 24 разa
Мы молодая семья. Мужу 23, мне тоже. Есть ребенок 1 год. у нас нет возможности купить жилье

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48237 | ответов: 173463
    14.03.2015 07:53

    ---обратитесь в администрацию города и выясните по данной программе. условия участия.

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22247
ответов: 70718
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5285
ответов: 19435
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2594
ответов: 7804
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 877
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ставрополь по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос