Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязательно законной жене для досрочного погашения кредита оформленного на мужа нужна доверенность?

Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
14.03.2015 в 08:25
номер вопроса №6304486
прочитан 83 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Маслянино
    14.03.2015 08:28
    отзывов: 3 230 Личная консультация

    Галина, чтобы заплатить деньги доверенность не нужна. Это может сделать любой гражданин, и не обязательно жена.

    С уважением, Дмитрий Левашов
    https://vk.com/tsowetnik
    Оставить отзыв об ответе?
  • Аипкин Семен Меерович
    Юрист Россия, г. Вязники
    Аипкин Семен Меерович
    14.03.2015 08:29
    отзывов: 213

    Не обязательно. Она вообще может со своего расчетного счета перечислить деньги банку в счет погашения кредита за Вас. И банк в этом случае обязан принять исполнение Вашего обязательства перед ним без всяких вопросов.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 09:21
    отзывов: 4 709 Личная консультация

    Нет, необязательно...

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    14.03.2015 14:25
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Не нужно доверенности.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите нужна ли прописка при оформлении доверенности человека, на которого оформляется доверенность? Т.е.мы оформляем
читать ответы (1)
Мне нужна справка, именно СПРАВКА, о сумме для досрочного погашения кредита, чтобы воспользоваться услугой рефинансирования
читать ответы (1)
Проживаю в другом регионе для досрочного погашения кредита обязательно ли ехать в тоже отделение сбербанка или в любом
читать ответы (1)
Микрофинансовая организация в договоре займа указывает, что для досрочного погашения кредита нужно за 1 месяц до этого
читать ответы (1)
Мне нужно внести деньги на расчетный счет для частично досрочного погашения кредита оформленного на отца. Какая доверенность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение