Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долги по квартплате

Гуля, г. Уфа
Гуля Россия, г. Уфа
14.03.2015 в 07:50

Топит сосед уже 3 месяца каждый день. ЖЭУ у него все отключило уже, но он все равно откуда то воду берет и заливает пол ванной. У меня с потолка каждый день без остановки капает, когда поднимаешься к нему он просто игнорирует оставляет все и уходит, а дома настоящая свалка. С него нечего брать не работает, долги по квартплате. Стоит ли мне обратиться в суд.?

номер вопроса №6304489
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    14.03.2015 08:04
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте, безусловно нужно обращаться в суд.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я куда то обратиться? Сосед сверху уже больше месяца каждый день сверлит, у меня годовалая дочь! Раньше на дневной
читать ответы (1)
У меня муж сидит по статья 158 часть 2 и 158 ч 2 через 30 он уже 6 месяцов сидит но только у нас ущерб не выплочен еще но
читать ответы (1)
Я беременна, но мы с мужем не живем вместе уже 3 месяца, и крайне вероятен развод. Есть ли у него право претендовать на
читать ответы (1)
Я оформила уход за престарелым. Но уже 3 месяца на пенсии. А она так и получает 1200. и с меня не высчитывают.
читать ответы (1)
У меня милицыя забрала телефон на экспертизу он у них уже 3 месяца. Но на скоко мне изестно дело не завели. Я прихожу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение