Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 036 700
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 3

Есть ли нормативы денежных вознаграждений учителя за победителя в научно-практической конференции или на всё воля директора

школы? Сколько захочу, столько и дам.

номер вопроса №6304495
прочитан 7 раз
Есть ли нормативы денежных вознаграждений учителя за победителя в научно-практической конференции или на всё воля директора школы?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 58 516 | ответов: 199 760

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ.

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.