Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кем устанавливается ответственность супругов за имущественный вред, причиненный их несовершеннолетними детьми?

Ксения, г. Тарко-Сале
Ксения Россия, г. Тарко-Сале
04.09.2008 в 19:47
номер вопроса №630450
прочитан 70 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.09.2008 19:56
    отзывов: 9 500 Личная консультация

    Поясните, о чем идет речь?

    Дети не имеют прав на имущество родителей, а родители на имущество детей.

    В случае нарушения прав тех или других, споры рассматриваются в порядке гражданского судопроизводства. ..

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При подаче иска всуд, мной было указана сумма возмещения за моральный вред, причиненный ответчиком в размере-20000,0 рублей
читать ответы (1)
Сколько можно просить за моральный вред причиненный здоровью при дтп? Были получены ушибы колена и головы, разбита губа.
читать ответы (1)
Суд вынес решение в мою пользу о возмещении имущественного вреда причиненного незаконным уголовным преследованием. Решение
читать ответы (1)
Можно ли предъявить гражданский иск о возмещении имущественного вреда, причиненного автомобилю хулиганскими действиями до
читать ответы (1)
Надеюсь получить ответ на следующий вопрос: мой супруг должен возмещать вред, причиненный в результате совершения преступления
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение