|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4622
юрист
51471
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Владимировна, г. Кемерово
Анастасия Владимировна
14.03.2015 в 07:55
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Жилье наследство - Анастасия Владимировна, г. Кемерово

Я официальная жина у умершего, но последние пол года мы не жили. Могут меня лишить наследство?

номер вопроса №6304503
прочитан 15 раз
Теги: Нужна помощь в решении,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 241 | ответов: 324 789

    Здравствуйте, нет не могут.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 659 | ответов: 12 014

    Здравствуйте, Анастасия Владимировна.

    Нет не смогут. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384, https://vk.c
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы