Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Москва
14.03.2015 07:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Меня останавил проверял документы и говорит что регистрация липовое а я уверен был что нет так как при получении регистрации

был там.

номер вопроса №6304509
прочитан 114 раз
Меня останавил проверял документы и говорит что регистрация липовое а я уверен был что нет так как при получении регистрации был там.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 881 | ответов: 183 686
    из команды «Удача»
    14.03.2015 07:57

    Меня останавил проверял документы и говорит что регистрация липовое а я уверен был что нет так как при получении регистрации был там

    ---а вопрос в чём? если регистрация легальная. то и переживать не о чем

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Руслан, г. Москва
14.03.2015 08:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

А они говорят что липовое как проверить??

номер вопроса №6304545
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 386 | ответов: 113 306
    14.03.2015 10:22

    Говорить можно что угодно. Вот пусть они и докажут что она "липовая", это делается элементарно, пусть пишут запрос в отделение ФМС, которое ее оформляло.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    14.03.2015 13:51

    Вы так доиграетесь. Если окажется регистрация липовая, Вас привлекут по ст.327 УК .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1947
ответов: 4338
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4121
ответов: 11698
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39368
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9256
ответов: 31244
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11