Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 085 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаГлущенко Оксана ПавловнаФёдорова Ольга АнатольевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичЖидков Игорь АнатольевичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лидия, г. Москва
14.03.2015 07:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Можно ли приватизировать квартиру после постановки на очередь на улучшение жилищных условий?

номер вопроса №6304529
прочитан 9 раз
Можно ли приватизировать квартиру после постановки на очередь на улучшение жилищных условий?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48001 | ответов: 172826
    14.03.2015 08:00

    Можно ли приватизировать квартиру после постановки на очередь на улучшение жилищных условий?

    ---почему нет,- если площади менее нормы. также подтвердите документально.этот факт

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21860
    14.03.2015 09:16

    Здравствуйте!

    Если Вы приватизируете квартиру, то Ваше имущественное положение изменится и данное обстоятельство может повлиять на право состоять на учете лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

    В силу ст. 49 Жилищного кодекса РФ, жилые помещения муниципального жилищного фонда по договорам социального найма предоставляются малоимущим гражданам.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8307
ответов: 27175
Консультация
Тимофеев Алексей Михайлович
•на сайте
Тимофеев А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 61
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7943
ответов: 41368
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9660
ответов: 32794
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Право собственности"юристы из города Москва по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос