Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Люся, г. Москва
04.09.2008 19:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И есть ли какие либо постановления, бумаги?

Мама оформила пластиковую карточку в отд. Сбербанка для пенсионера в Москве. Там ей сказали, что Москва и Московская область - единый регион обслуживания.

В Люберцах она прописана - пенсию получает там. В люберецком пенсионном отделении отказались переводить пенсию на эту карточку. Требуют оформить обязательно только в Люберецком отделении Сбербанка.

То есть все сначала, да еще и очереди дикие. Законны их действия или нет? И есть ли какие либо постановления, бумаги?

vip  номер вопроса №630453
прочитан 59 раз
И есть ли какие либо постановления, бумаги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 479 | ответов: 1 702
    04.09.2008 23:39

    Люся, здравствуйте!

    Действия Пенсионного фонда незаконны. В заявлении о способе выплаты пенсии вашей маме следует указать ревизиты счета, на который следует перечислять пенсию...

    Д. Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 518
ответов: 1251
Консультация
Дуденко  Максим Александрович
•на сайте
Дуденко М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 339
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1982
ответов: 4405
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2623
ответов: 7204
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11