Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лицо? В законе написано что 10000 руб в месяц, а на самом деле сколько?

Анна, г. Красноярск
Анна Россия, г. Красноярск
14.03.2015 в 07:58

Сколько стоит обанкротить физ. лицо? В законе написано что 10000 руб в месяц, а на самом деле сколько?

номер вопроса №6304530
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    14.03.2015 08:01
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Вопрос решается индивидуально

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если в пенсионном фонде открывали ип на фамилию королев, сейчас есть задолженность. А на самом деле фамилия Королёв через
читать ответы (1)
Если в шапке договора указан огрн 1113460001401 выдным фнс №10 по Волгоградской обл., а на самом деле он выдан фнс №15 по
читать ответы (1)
Живем в общежитие в собственной квартире. Недавно под нами открылось интернет-кафе. На самом деле - это притон. В квартире
читать ответы (1)
Мне отказали в разрешении на охотничье оружие ссылаясь на не уплаченный штраф в гаи, что мне делать и куда обратиться?
читать ответы (1)
Если муж работает в маршрутном такси и официальный доход по договору составляет 6000, а на самом деле в сутки он может
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение