Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 698 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичРазборов  Андрей ВикторовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПетров Владимир АнатольевичЛигостаева Антонина ВасильевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичПаутина Елена ЮрьевнаВоевидка Сергей Иларьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
14.03.2015 08:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мне получать патент 25. 03.2015, патент по МО, закончилаь регисрация (90 дней) гр.

Мне получать патент 25.03.2015, патент по МО,закончилаь регисрация (90 дней) гр. Украины, могу ли я продлить миграционный учёт в Москве.

номер вопроса №6304568
прочитан 12 раз
Мне получать патент 25. 03.2015, патент по МО, закончилаь регисрация (90 дней) гр.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48076 | ответов: 173012
    14.03.2015 08:12

    могу ли я продлить миграционный учёт в Москве

    ---Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 446
ответов: 1557
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 452
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"