Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Ульяновск
14.03.2015 08:10
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 9

Директор школы не хочет давать мне дополнительные дни к отпуску.

Я работаю зав. школьной библиотекой. Мой отпуск 28 календарных дней. Но мне ещё положены 12 дней к отпуску. Директор школы не хочет давать мне дополнительные дни к отпуску. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли действия директора и на какой документ можно опереться, чтобы мне выделили дополнительные дни. Заранее спасибо. До свидания.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6304570
прочитан 149 раз
Директор школы не хочет давать мне дополнительные дни к отпуску.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 178 | ответов: 184 549
    из команды «Удача»
    14.03.2015 08:11

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 146 | ответов: 69 809
    14.03.2015 08:13

    Подскажите, пожалуйста, правомерны ли действия директора и на какой документ можно опереться, чтобы мне выделили дополнительные дни.

    - На тот документ, по которому вам "ещё положены 12 дней к отпуску".

    Нам то вы его не называете...?

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1221
ответов: 3136
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 311
ответов: 730
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12822
ответов: 38002
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2263
ответов: 5472
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11