Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько мне должны вернуть денег?

Александр Викторович, г. Калуга
14.03.2015 в 08:15

Покупал планшет за 3700 р. и через месяц он сломался, в сервисом центре он пробыл 45 дней после чего было предложено вернуть мне деньги или новый планшет, в магазине такой планшет отсутствует а за эти деньги планшет с такими характеристиками я уже не куплю т.к. я его покупал до взлёта цен. Сколько мне должны вернуть денег?

номер вопроса №6304595
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 08:17
    отзывов: 65 440 Личная консультация

    Сколько мне должны вернуть денег?

    ---реальную стоимость за планшет (которую вы заплатили)

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    14.03.2015 08:18
    отзывов: 8 247 Личная консультация

    Александр Викторович, здравствуйте!

    Вы вправе потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены (ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей").

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Калуга
    14.03.2015 14:31
    отзывов: 265 Личная консультация

    Александр Викторович, вы вправе требовать возврата денег по стоимости планшета на день возврата денег, т.е с учетом подорожания

    С уважением,
    Лидия Бермас партнер ООО "А-Линия" г.Калуга, тел.+79108699803
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купила водонагреватель, через месяц он сломался, в ремонте был 36 дней, поработал месяц опять сломался, требую вернуть
читать ответы (1)
Купил смартфон в салоне МТС через месяц он сломался, отдал в ремонт. Продал 45 дней потом вернули, устранили причину, но
читать ответы (1)
Я приобрела планшет и через месяц он сломался но я когда его покупала и купила еще услугукомплексная защита от поломки и
читать ответы (1)
Купили планшет, через месяц он сломался, т.к запчастей на него не было предложили поменять, но взамен дали б/у и с худшими
читать ответы (1)
Купил недорогой планшет за 3500 р. Через месяц он перестал включаться. Отнес в магазин, оттуда сразу отправили сдавать в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение