Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Гость_3086852, г. Пермь
Гость_3086852
14.03.2015 в 08:19
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Законно ли банк требует деньги (1000 р) за справку для налоговой по возврату подоходного налога?

Законно ли банк требует деньги (1000 р) за справку для налоговой по возврату подоходного налога?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6304614
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет- подавайте жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение