Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изменения в пенсионном законодательстве

Пётр Викторович, г. Липецк
Пётр Викторович Россия, г. Липецк
14.03.2015 в 08:19

Молодой человек после очного обучения в университете официально ни где не работает, а работает не официально. С учётом изменений в пенсионном законодательстве, какие есть варианты (как ему поступить), чтобы получить пенсию ещё не скорой, но и не такой далёкой старости? Заранее благодарен за ответ.

номер вопроса №6304615
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 08:20
    отзывов: 65 459 Личная консультация

    какие есть варианты (как ему поступить), чтобы получить пенсию ещё не скорой, но и не такой далёкой старости?

    ---варианты имеются. официальное трудоустройство или оформление ИП

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    14.03.2015 в 08:19
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу взять кредит а официально ни где не работаю, так как устроенна по уходу за инвалидом 1 группы, вопрос в том что
читать ответы (1)
Как уменьшить алименты? Мой муж официально ни где не работает, а тоже сижу дома с ребенком 2,6 года дома, в д.сад не берут
читать ответы (2)
Я состаю в гражданском браке. Нашему ребёнку 5 месяцев. Ни муж, ни я официально ни где не работаем. Как я могу оформить
читать ответы (1)
В 2009 году я оформила жилищный кредит на 20 лет! муж официально ни где не работает, поэтому прошел как поручитель третьего
читать ответы (1)
Я хотел бы узнать у вас, как мне получить субсидию если я официально ни где не работаю и не состою на бирже, последний
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение