Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Автомобиль в кредит купить

Игорь Леонидович, г. Буденновск
Игорь Леонидович Россия, г. Буденновск
14.03.2015 в 08:24

Меня зовут Игорь. У меня, вот какой вопрос. Проживая совместно с супругой, мы купили автомобиль в кредит. В данный момент мы не живем вместе. Я забрал автомобиль и плачу кредит сам, но он оформлен на нее. Может ли она забрать автомобиль. Мы не разведены.

номер вопроса №6304623
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 08:25
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Может ли она забрать автомобиль. Мы не разведены.

    ---имеет право. заключите брачный договор у нотариуса. которым и определите автомобиль за вами

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    14.03.2015 08:26
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    33-39 ск РФ она имеет право на половину стоимости авто если даже авто зарегистрировано на вас

    Если на нее то имеет право забрать

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вот какой вопрос. Мы с супругом живем в Орле, он-работник одного из ВУЗов. 5 лет назад нам дали квартиру в общежитии
читать ответы (1)
Меня зовут Андрей, у меня вот какой вопрос при прохождении службы в рядах РА с 1997-1999 гг., я попал под статью 158 ч.2
читать ответы (1)
Меня зовут надежда у меня вот какой вопрос я мать одиночка и многодетная мать у меня три сына один из них инвалид я знаю
читать ответы (1)
Я прожила с мужем 9 лет у нас сын, ему 8 лет. Год назад мы купили автомобиль в кредит, который оформлен на меня, соответственно
читать ответы (1)
Меня зовут игорь у мея родилась дочь но у у нас проблема с правилом 300 дней не прошло с момента расторжения брака с бывшим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение