Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 625 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичБельдяева Наталья АлександровнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаШмаков Алексей АлександровичСеливаненко Владлена ОлеговнаОкулова Ирина ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур Олегович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Скажите правда ли что бин банк имеет право взыскивать долги по кредитным картам

приват банка и есть ли этому законные основания. Уведомления никакого небыло, но недавно пришла бумага от коллекторов, что я должен им оплатить то, что должен банку. Как быть. По карте должен был Привате около 15000, а теперь 50000 непонятно кому.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6304625
прочитан 16 раз
Скажите правда ли что бин банк имеет право взыскивать долги по кредитным картам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47892 | ответов: 172596
    14.03.2015 08:22

    пришла бумага от коллекторов, что я должен им оплатить

    ---платить должны тому банку. в котором брали кредит.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 761
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5168
ответов: 19194
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2441
ответов: 6673
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Банковское право"юристы из города Краснодар по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос