Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
14.03.2015 08:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Сколько реально нельзя будет выехать)?

Собираюсь подавать заявление на признание меня банкротом. Закон гласит, что суд может временно ограничить мне выезд за границу до вынесения определения о завершении или прекращении производства по делу. О каком сроке идет речь (т.е. сколько реально нельзя будет выехать)? Стабильного источника дохода у меня нет.

номер вопроса №6304626
прочитан 18 раз
Сколько реально нельзя будет выехать)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    14.03.2015 08:35

    Здравствуйте! Закон вступает в силу 01.07.15г. Пока Вы подготовите документы, пока пройдет суд,пока идет процедура,может пройти год.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11