Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
14.03.2015 08:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я на основании этого оспаривать выданный протокол?

В 2006 году мне выдано водительское удостоверение, в 2013 у меня сменилась фамилия, но ВУ осталось на старую. Мне выписан протокол об управлении ТС без документов, подтверждающих право управления, тк сменилась фамилия (п 32 постановления правительства от 5 ноября 2014). Однако в п.27 этого постановления говорится, что эти правила не распространяются га ранее выданные ВУ. Также п.1 ст.28 ФЗ-196 не предусматривают такой причины прекращения права управления ТС, как смена персональных данных. Могу ли я на основании этого оспаривать выданный протокол?

номер вопроса №6304629
прочитан 7 раз
Могу ли я на основании этого оспаривать выданный протокол?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    14.03.2015 21:52

    Здравствуйте.

    Можете оспаривать

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11