Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Смена персональных данных

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
14.03.2015 в 08:22

В 2006 году мне выдано водительское удостоверение, в 2013 у меня сменилась фамилия, но ВУ осталось на старую. Мне выписан протокол об управлении ТС без документов, подтверждающих право управления, тк сменилась фамилия (п 32 постановления правительства от 5 ноября 2014). Однако в п.27 этого постановления говорится, что эти правила не распространяются га ранее выданные ВУ. Также п.1 ст.28 ФЗ-196 не предусматривают такой причины прекращения права управления ТС, как смена персональных данных. Могу ли я на основании этого оспаривать выданный протокол?

номер вопроса №6304629
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 21:52
    отзывов: 30 871 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Можете оспаривать

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли менять водительское удостоверение и загран паспорт при смене фамилии с буквы е на ё?
читать ответы (1)
В 2006 году был лишен водительского удостоверения (алкоголь) после этого в течении 2-х лет поподался за рулем будучи уже
читать ответы (1)
В 2012 году мне менять водительское удостоверение. Чтобы взять справку в ГИБДД мне нужно оплатить штрафы которые у меня
читать ответы (1)
Почти в каждом магазине есть накопительные дисконтные карты. В 2006 году мне выдали такую карточку в магазине Ол!Гуд.
читать ответы (1)
В 2006 году мне поставили в паспорт штамп о регистрации, сейчас нужно выписаться, но как выяснилось в домовой книге не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение