Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Увольнение за судимость

Ирина, г. Надым
Ирина Россия, г. Надым
14.03.2015 в 08:21

У меня погашеная судимость 228-1;скажите есть лазейки чтоб избежать увольнения? Работаю санетаркой в рентгенологическом отделении. Помогите подскажите боюсь остаться без работы там такие хорошие люди начальство тоже. Но закон мне не дает шансов! Может есть лазейки? Прошу помогите!

номер вопроса №6304630
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 08:22
    отзывов: 65 354 Личная консультация

    У меня погашеная судимость 228-1;скажите есть лазейки чтоб избежать увольнения ? Работаю санетаркой в рентгенологическом отделении.

    ---нет таких лазеек. вас обязаны уволить

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня погашенная судимость по ч.1 ст. 285 УК РФ (1 год условно). Скажите пожалуйста, я вообще в государственных структурах
читать ответы (1)
У меня погашенная судимость по амнистии, возьмут ли меня в армию по контракту.
читать ответы (1)
Если у меня была судимость условная 1 год но она уже погашена мне дадут визу в сша.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. У меня погашенная судимость статья 158. часть 2. по примерению сторон. На тот момент я проходил срочную
читать ответы (1)
У меня погашеная судимость а по базе пробивают, что я судим и не берут на работу. Что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение