Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки начала суда

Сергей Валерьевич, г. Пермь
14.03.2015 в 08:22

Постановление суда 14.06.2013, 21 месяц начало течения срока лишения тоже 14.06.2013, когда забирать права, на сайте ГИБДД тоже эта дата, постановление получил по почте заказным 13.07.2013, а в ГИБДД где хранятся права говорят за правами только 29.04.2015, это как они считают?

номер вопроса №6304641
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 08:24
    отзывов: 65 354 Личная консультация

    это как они считают?

    Сергей Валерьевич. с момента сдачи в/у и считают.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Сергей Валерьевич, г. Пермь
14.03.2015 в 08:26

В/у забрали когда остановили на посту 22.05.2013

номер вопроса №6304661
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 08:28
    отзывов: 65 354 Личная консультация

    --- выясните этот вопрос в ГАИ. гадать нет смысла

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я лишён прав, через месяц забирать, зашёл на сайт ГИБДД, а там висит штраф 30000 р., я его платил полтора года назад по
читать ответы (1)
На сайте гибдд указано что я являюсь нарушителем и лишен прав на 18 мес. внизу указано что срок исчисления лишения прерван
читать ответы (1)
Решил проверить свои права на сайте ГИБДД. Там написано дата вынесения постановления о лишении прав 15.05.1012. Срок 18
читать ответы (1)
На сайте ГИБДД где статус написано: постановление о лишении права управление тс вступило в законную силу, дата постановления
читать ответы (1)
НА САЙТЕ ГИБДД ПРОВЕРИЛ СРОК ЛИШЕНИЕ ТС. Права остались у владельца в гибдд не сдавали. Прошел год лишили на 18 месяцев
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение