Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Лабинск
14.03.2015 08:25
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 15

Как на самом деле обстоят дела?

У меня вопрос такой: Слышала по телевизору, что можно из материнского капитала получить 20000 р наличными, а в Лабинске говорят, что этот закон ещё только на рассмотрении. Как на самом деле обстоят дела?

номер вопроса №6304656
прочитан 12 раз
Как на самом деле обстоят дела?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 972 | ответов: 22 034
    14.03.2015 08:31

    Здравствуйте!

    Соответствующий нормативный правовой акт действительно пока ещё не принят.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 916 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    14.03.2015 08:32

    Здравствуйте! Распоряжение Правительства 98-Р от 27.01.15г. ,Закон одобрен 12 марта.Уточняйтесь в отделении ПФ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11