Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И на какие режимы и статьи это будет распостраняться?

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
04.09.2008 в 20:46

Слышала о том, что должны выйти поправки на тему того, что те кто сидел в тюрьме, у них будет считаться 1 год за 2 или полтора. Скажите, пожалуйста, действительно ли выпустили такие поправки, если нет, то когда ожидается. И на какие режимы и статьи это будет распостраняться? Спасибо.

номер вопроса №630466
прочитан 16 раз
  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    04.09.2008 23:04
    отзывов: 34

    Уважаемая Ольга! Разговоры о подобных поправках ходят довольно давно, однако пока никаких законов на этот сч

    Оставить отзыв об ответе?
  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    04.09.2008 23:04
    отзывов: 34

    Уважаемая Ольга! Разговоры о подобных поправках ходят довольно давно, однако пока никаких законов на этот счёт не принято.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сдан гос. экзамен. Но из-за того, что у меня маленький ребенок (1 год и 2 месяца) я не успеваю переделать диплом.
читать ответы (1)
На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Слышала о том что хотят продлить выплаты по уходу за ребенком
читать ответы (1)
Слышала о том, что если попал под сокращение за 2 года до пенсии - пенсию назначат и платить будут. Я учитель. Я попала
читать ответы (1)
Неоднократно слышала, что должны внести поправки по удо, что теперь те, кто осужден за тяжкие преступления, должны будут
читать ответы (1)
Слышала о том, что срок содержания в сизо будет входить в срок приговора с зачетом день за два. Правда ли это и когда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение