|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна
14.03.2015 в 08:28
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2
номер вопроса №6304666
прочитан 40 раз
Теги: Помещения государственного жилищного фонда, Продажа жилого помещения, Жилое помещение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Урадовских Ирина Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 715 | ответов: 1 915

    Порядок и условия продажи жилых помещений государственного жилищного фонда СПб (а вымороченное имущество поступит в собственность города), устанавливает Закон СПб от 02.05.2006 года № 169-27. Продажа осуществляется на торгах, проводимых в форме аукциона.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение