Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня просроченный штраф ГИБДД 500 р висит с того года,

Алиев роман новрузович, г. Астрахань
14.03.2015 в 08:30

У меня просроченный штраф ГИБДД 500 р висит с того года, только сейчас узнал, с июня 14 года, помимо штрафа что еще придется заплатить? Спасибо!

номер вопроса №6304669
прочитан 439 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 08:32
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    !у меня просроченный штраф ГИБДД 500р висит с того года,только сейчас узнал,с июня 14 года,помимо штрафа что еще придется заплатить?

    ---каждые неоплаченные 2 месяца. сумма штрафа. удваивается

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вспомнил за просроченный штраф ГИБДД 500 р. Зашел на сайт ФССП, перешел в банк данных исполнительных производств, нашел
читать ответы (1)
У меня просроченный штраф гибдд. Не заплатил потому что подал в суд на обжалование. Чем мне это грозит в случае проверки
читать ответы (1)
Мне поступают звонки приставов о том что у меня просроченный штраф ГИБДД ОТ 21 06 2015 Г.Штраф привязан к номеру регистрации
читать ответы (1)
При проверке штрафов по интернет обнаружил, что у меня есть штраф в 500 р, есть № протокола, есть ст. 12.2.1, но по факту
читать ответы (1)
У меня просроченный штраф 30 000 тыс поймали с остаточным на личном транспорте прошло больше 2 месяцев пришло по прописке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение