Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 966

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Барнаул
14.03.2015 08:31
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

После покупки фена через 2 месяца он сломался. Отнесла в магазин по гарантии.

Сказали отдадут на экспертизу и вынесут решение. Каков максимальный период принятия решения?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6304686
прочитан 10 раз
После покупки фена через 2 месяца он сломался. Отнесла в магазин по гарантии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3868 | ответов: 16966
    14.03.2015 08:33

    Максимальный период не установлен, но существуют сроки превышение которых влечёт возврат или обмен. Ст. 18 ЗоЗПП Вам в помощь.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3011
ответов: 9006
Консультация
Третьяков Дмитрий Николаевич
•на сайте
Третьяков Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1134
ответов: 4529
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18369
ответов: 110264
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5402
ответов: 20994
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Барнаул по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос