Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 350Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвина, г. Янаул
14.03.2015 08:33
Россия, г. Янаул | Вопросов: 4

Хотели оформить в деревне участок земли, был жилой дом но мы его снесли и очистили землю.

Заплатили за участок только хозяину, но он умер через несколько месяцев после того как купили участок, у нас вроде есть заявление от него то что платили мы ему. Можем ли мы оформить этот участок без него, и сколько времени пройдет для этого, Заявление написали в сельсовет, уже 2 раза но ответа ни какого. Что нам делать в этом случае? Может еще куда то обратится? Спасибо за ответ.

Вопрос от безработного номер вопроса №6304698
прочитан 5 раз
Хотели оформить в деревне участок земли, был жилой дом но мы его снесли и очистили землю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43726 | ответов: 150607
    14.03.2015 08:34

    Это возможно в судебном порядке на основании ст. 234 ГК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос