Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльвина, г. Янаул
14.03.2015 08:33
Россия, г. Янаул | Вопросов: 4

Может еще куда то обратится?

Хотели оформить в деревне участок земли, был жилой дом но мы его снесли и очистили землю. Заплатили за участок только хозяину, но он умер через несколько месяцев после того как купили участок, у нас вроде есть заявление от него то что платили мы ему. Можем ли мы оформить этот участок без него, и сколько времени пройдет для этого, Заявление написали в сельсовет, уже 2 раза но ответа ни какого. Что нам делать в этом случае? Может еще куда то обратится? Спасибо за ответ.

Вопрос от безработного номер вопроса №6304698
прочитан 5 раз
Может еще куда то обратится?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 08:34

    Это возможно в судебном порядке на основании ст. 234 ГК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1164
ответов: 3358
Консультация
Еремин Алексей Анатольевич
•на сайте
Еремин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 667
ответов: 1634
Консультация
Кутрунов Андрей Bладимирович
•на сайте
Кутрунов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 249
ответов: 921
Консультация
Алфимов Александр Петрович
•на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 518
ответов: 1293
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11