Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Земфира, г. Раменское
04.09.2008 20:54
Россия, г. Раменское | Вопросов: 1

Нужно ли оформить доверенность на ребенка от родителей (родителя) на ее имя?

Бабушка (моя мама) хочет привезти ко мне из Саратова в подмосковье моего сына (2 годика). нужно ли оформить доверенность на ребенка от родителей (родителя) на ее имя?

номер вопроса №630470
прочитан 8 раз
Нужно ли оформить доверенность на ребенка от родителей (родителя) на ее имя?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12 855
    04.09.2008 23:05

    Нет, не нужно - как правило, под доверенностью понимается согласие на выезд ребёнка за предела страны. Поскольку Раменское и Саратов находятся пока ещё в одном государстве - никакого согласия не требуется.

    С уважением

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Мицкус Оксана Николаевна
•на сайте
Мицкус О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3303
ответов: 12709
Консультация
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 548
ответов: 1816
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13771
ответов: 39100
Консультация
Юридическая компания "Буква закона"
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 131
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11