Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шустов Виктор Алексеевич, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

Мне пришёл ответ! Что да она подтверждает что занимала деньги!

Здавствуйте! Я одолжил деньги знакомой без росписки! Она обещала. Вернуть через 2 дня! Прошло 2.5-ой месяца! Каждый день обещая отдать, перевести на карту! Не отдала! Я написал заявление! Мне пришёл ответ! Что да она подтверждает что занимала деньги! Не отдала по причине болезни! Обязуется вернуть! Прошло ещё 2 недели в ещё обещаниях! Деньги не отдаёт! Хотел написать повторное. Заявление мне сказали у нас есть одно зачем ещё одно! И что делать?

номер вопроса №6304726
прочитан 16 раз
Мне пришёл ответ! Что да она подтверждает что занимала деньги!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 973 | ответов: 22 041
    14.03.2015 08:43

    Здравствуйте!

    Обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств по договору займа (ст. 807 ГК РФ).

    Заключение договора займа у Вас подтверждается письменными материалами проверки по Вашему заявлению в полицию.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 556
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52168
ответов: 184539
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10963
ответов: 36556
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23470
ответов: 94923
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11