Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прописка в паспорт крым

Виктория Хаврина, г. Ялта
14.03.2015 в 08:41

Здавствуйте! Скажите пожалуйста если уменя на руках есть решение суда постановлении пробывания на територии Крыма до референдума и я делаю сейчас гражданство РФ. Нужно ли мне ещё выезжать с Крыма по окончании миграц. Карточки.

номер вопроса №6304739
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    14.03.2015 09:07
    отзывов: 3 402 Личная консультация

    Нет, не нужно. В данном случае для получения паспорта миграционная карта не нужна..

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прописка в паспорте КК г. Горячий ключ, в милиции на разрешение хранения охотнечего ружья требуют подтверждения проживания
читать ответы (1)
У меня укр. паспорт, но с мая 2013 проживаю в Крыму, прописка в паспорте стоит Харьковская, временная и уже просрочена в
читать ответы (1)
Как быть мне-я приехала из Крыма, получила здесь паспорт РФ,Есть прописка в паспорте Крымская, но мне нужна Томская--чтоб
читать ответы (1)
Для нотариальный действий требуется паспорт. Обязательна ли прописка в паспорте? Уезжаю на ПМЖ в др. страну и выписываюсь
читать ответы (1)
Была раньше прописка в паспорте надо менять паспорт сейчас выдают временную регистрацию законно это.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение