Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Al, г. Волгоград
14.03.2015 08:42
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Такая ситуация я хотел уволится с работы,

но мне говорят надо отрабатывать 2 недели, но слышал что это с недавних пор делать не обязательно или это на усмотрение руководителя. Так ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6304759
прочитан 12 раз
Такая ситуация я хотел уволится с работы,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 984 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    14.03.2015 08:46

    Здравствуйте, увольнение без отработки по соглашению сторон, т.е. на усмотрение руководителя.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Al, г. Волгоград
14.03.2015 08:50
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

А как можно поступить чтобы не отрабатывать 2 недели?

номер вопроса №6304801
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 145 | ответов: 69 804
    14.03.2015 08:52

    Уйти в отпуск и в отпуске подать заявление на увольнение, так как по ТК РФ вам нужно не ОТРАБАТЫВАТЬ а

    ПРЕДУПРЕДИТЬ письменно работодателя за две недели - ст. 80 ТК РФ.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 984 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    14.03.2015 08:52

    Договориться с руководителем.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4127
ответов: 11707
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 291
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39243
ответов: 101868
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11