Спасибо за бесплатную нулевую консультацию.

Маргарита Васильевна, г. Талица
14.03.2015 в 08:44

Спасибо за бесплатную нулевую консультацию.

номер вопроса №6304771
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    Рейтинг: — отзывов: 3 058
    14.03.2015 08:46

    всегда пожалуйста, обращайтесь. тут ключевое слово - бесплатная.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заранее огромное спасибо за ответ и консультацию! Я гражданин Казахстана! Проживаю в России и имею РВП! Хочу приобрести авто в России
читать ответы (1)
Увольнение по ст 278 п 2 ТКРФ, спасибо за бесплатную консультацию.
читать ответы (1)
Спасибо за возможность получить консультацию. Есть квартира в ЖСК. Член ЖСК (бабушка) умер, оставил завещание внучке. У члена есть и дочка (пенсионер, работающий)
читать ответы (1)
Огромное спасибо за ваши неоднократные консультации! Пожалуйста подскажите, кем является ответчик к которому предъявлен иск о выселении и снятии с рег.
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, как выписать человека из квартиры по временной прописке? Спасибо за бесплатную консультацию!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение