Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 998 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Савостьянова Ксения ВадимовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКузьминых Сергей ВладимировичХачецуков Юрий МуратовичКумашян Вануш АмаяковичБерестов Сергей НиколаевичКончаков Владимир АлександровичБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василина, г. Краснодар
14.03.2015 08:47
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Находясь на рабочем месте, в присутствии посторонних лиц, меня оскорбили.

Дама выражалась нецензурной бранью в мой адрес. Как можно за это наказать. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6304772
прочитан 67 раз
Находясь на рабочем месте, в присутствии посторонних лиц, меня оскорбили.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43683 | ответов: 150481
    14.03.2015 08:47
    отредактирован
    14.03.2015 08:48

    Пишите в прокуратуру на основании ст. 5.61 КоАП РФ. Потом также можно обратиться в суд, взыскать моральный вред, согласно ст. 151-152 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 439 | ответов: 1388
    14.03.2015 21:27

    если есть очевидцы данного происшествия, следуйте совету моего коллеги. Восстанавливайте справедливость, создавайте прецедент! Удачи

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Некляева Елена Валентиновна
•на сайте
Некляева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25828
ответов: 79458
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9669
ответов: 32820
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9874
ответов: 32301
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Краснодар по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос