Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Горно-Алтайск
14.03.2015 08:47
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 1

Прождала около часа, периодически пиная по колесам (для работы сигнализации).

Меня прижали я не могла выехать. Прождала около часа, периодически пиная по колесам (для работы сигнализации). Написала на грязной машине слово ИДИОТЫ. Хозяйка прибежала на материла меня села и уехала. Написала заявление в полицию.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6304779
прочитан 2 разa
Прождала около часа, периодически пиная по колесам (для работы сигнализации).

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 145 | ответов: 69 807
    14.03.2015 08:48

    Это о чем?

    Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

    В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 08:48

    будет штраф по ст. 5.61 КоАП РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11