Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 243 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Нурбагандов Мирза ЧанкабаховичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕренков Михаил ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаБалахтин Филипп ВикторовичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Сочи
14.03.2015 08:49
Россия, г. Сочи | Вопросов: 4

Мы хотим, чтобы наш сын проходил службу АГС, а не военную, что для этого нужно?

Насколько закон на нашей стороне? Можем ли мы просить пройти ее по месту жительства? И что нужно чтобы отстоять эту позицию? Поскольку я слышала, что это не просто сделать.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6304796
прочитан 6 раз
Мы хотим, чтобы наш сын проходил службу АГС, а не военную, что для этого нужно?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150284
    14.03.2015 08:51

    Ознакомтесь с законом.

    Федеральный закон "Об альтернативной гражданской службе"

    http://base.garant.ru/184751/

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    14.03.2015 08:51

    Здравствуйте, в военкомате вашему сыну будет предложена военная и альтернативная служба, выбор будет только за ним.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28872
ответов: 92566
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11146
ответов: 29081
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1504
ответов: 5290
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8257
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Военное право"юристы из города Сочи по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос