Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Санкт-Петербург
04.09.2008 21:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 27

Только потому что на той группе человек в декрете?

Прошу Вас еще немного мне разъяснить вот какой момент: я же не писала никакого заявления на увольнение по собственному желанию, ни заявления о принятии на декретное место. На основании чего тогда начальство смогло написать данный приказ, вернее срочный трудовой договор. И почему тогда убрали мою ставку если моя группа действует, а закрыли совершенно другую? Только потому что на той группе человек в декрете? Это правомерно? Какие я могу предпринять действия? Заранее спасибо.

vip  номер вопроса №630480
прочитан 24 разa
Только потому что на той группе человек в декрете?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 484 | ответов: 94 963
    из команды «Феникс 2»
    05.09.2008 08:42

    Ольга! В отношении вас грубо нарушено трудовое законодательство. Вы , видимо, поняли это из моих предыдущих ответов.Почему так случилось? Видимо, потому, что вы не стали защищать свои права.Кроме того, вы и сейчас четко не знаете как , на какой должности и по какому трудовому договору вы работаете.Какие действия вам предпринять, зависит от того, какие сроки уже прошли.Возьмите копии приказов и можете обратиться ко мне лично.Координаты на сайте.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 484 | ответов: 94 963
    из команды «Феникс 2»
    05.09.2008 09:25

    Ольга! Прежде , чем совершать какие либо действия лучше проконсультироваться с адвокатом очно.В ваших вопроса , извините, много сумбура.Вас трудно понять .Поэтому надо смотреть ДОКУМЕНТЫ : приказы и трудовую книжку.То , что вы не подписывали договора , ничего не значит.Ведь вы уже работаете.И еще.На чем зиждется ваша УВЕРЕННОСТЬ, что вы работаете на должности временно отсутствующей работницы?

    Вы видели приказ или у вас есть запись в трудовую книжку?Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9245
ответов: 29095
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 4959
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5989
ответов: 19992
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13764
ответов: 39085
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11