Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Замена руководителя

Алексей алексеевич, г. Новосибирск
Алексей алексеевич Россия, г. Новосибирск
14.03.2015 в 08:54

Работаю в гос. Учериждении. Руководитель и замы, используют автомобили для поездки на роботу и с работы. Нам говорятговорят, что имположено. Как узнать законно это, или нет.

номер вопроса №6304802
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    14.03.2015 09:15
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Необходимо смотреть внутренние нормативные документы.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей алексеевич Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 в 08:54
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли гражданин РФ работать в Москве без регистрации, и при этом говорить, что ездит на работу в Москву с региона, в
читать ответы (1)
На моей прошлой работе в г. Лабытнанги и настоящей работе с 2012 года на Крайнем Севере не засчитали 30% северного стажа
читать ответы (1)
Работая на крайнем севере вахтовым методом нам утверждают что есть какая то статья, и вместо положенных 52 дней отпуска
читать ответы (1)
Работаю юристом и нужна помощь. У нас на роботе поменяли начальника и он мне сказал что нам нужно по прощаться, чтобы я
читать ответы (1)
Работаю в двух местах. И там и там официально. На каком месте работы положены выплаты в связи с декретным отпуском!? На
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение