Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 234 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Невская Ксения ВитальевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаШевченко Ольга ПавловнаСармина Елена АлександровнаДякин Алексей ВасильевичШишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Юрьевна, г. Артем
Россия, г. Артем | Вопросов: 4

Оформила кредит на себя для погашения кредита моего и сожителя

, через его знакомого (работника банка) После расставания бывший сожитель платить отказывается. Размер кредита 500 тыс рублей, в каких случаях банк уменьшит процент либо увеличит срок погашения?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6304803
прочитан 13 раз
Оформила кредит на себя для погашения кредита моего и сожителя

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18538 | ответов: 57187
    14.03.2015 08:53

    Только в судебном порядке, согласно ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48042 | ответов: 172918
    14.03.2015 08:54
    отредактирован
    14.03.2015 08:55

    Размер кредита 500 тыс рублей,в каких случаях банк уменьшит процент либо увеличит срок погашения?

    ---при обращении по вопросу реструктуризации кредита. срок выплаты увеличится. а выплата уменьшится. обращаться нужно в банк. а при отказе. в суд. обжаловать отказ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    14.03.2015 09:18

    не уменьшит, это в интересах банка его прибыль, вы однозначно должник, с вас и будут требовать оплату, за просрочку будет начисляться неустойка, обращайтесь в фирму, есть такая как я слышал,"Антидолг" называется, во Владивостоке, по-моему решает вопросы по долгам банков, адрес вроде есть в интернете, срок погашения по реструктуризации вам тоже не выгоден, срок увеличивают вместе с оплатой

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28943
ответов: 92773
Консультация
Перов Станислав Евгеньевич
•на сайте
Перов С.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 93
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Шагалов Филипп Григорьевич
•на сайте
Шагалов Ф. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 29
Консультация
юристы из города Артемюристы по теме "Кредит"юристы из города Артем по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос