Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кумашян Вануш АмаяковичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАбраменко Александр ЮрьевичТихонов Борис ЛеонтьевичЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаЛапо Александра МихайловнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Кемерово
14.03.2015 08:51
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 117

Мы живем в блгоустр. Квартире, У нас за стенкой люди держут четыре собаки дворняжки!

!! Выгул осуществляют без номордников без поводков!! Весь день лай. ввизг. Что утром что ночьу!! Мешают спать и нам, и детям которые учатся с утра!! И я не восыпаюсь работаю с утра!! Ребенок боится выходить в подьезд один девочки 7 лет!!! Плюс не известно у этих собак есть ли какие прививки, вакцины и т.д!!!Учестковый сказал что собак держать можно в квартире хоть 10 штук!! Что нам делать????????

номер вопроса №6304809
прочитан 29 раз
Мы живем в блгоустр. Квартире, У нас за стенкой люди держут четыре собаки дворняжки!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47928 | ответов: 172629
    14.03.2015 08:52

    Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

    Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29947
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 134
ответов: 521
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3281
ответов: 8200
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Кемерово по теме "Недвижимость"