Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Волгоград
14.03.2015 08:52
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Там осталось 9500 тыс. будет ли остаток проиндексирован и смогу ли я снять наличными?

Мы покупали квартиру в 2013 г.и расплачивались капиталом. Там осталось 9500 тыс. будет ли остаток проиндексирован и смогу ли я снять наличными?

номер вопроса №6304812
прочитан 9 раз
Там осталось 9500 тыс. будет ли остаток проиндексирован и смогу ли я снять наличными?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 310 | ответов: 154 312
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 08:53

    Пока закон о снятии наличными не принят. Надо подождать. Сможете снять.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48093
ответов: 125779
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2825
ответов: 7820
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4157
ответов: 10884
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45310
ответов: 154312
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11